2007-03

Лекции профессора В.Г. Жданова

Алкогольный террор против России.

Видео запись выступления профессора В.Г. Жданова - заместителя председателя "Союза борьбы за народную трезвость"

Какую опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики? Как они действуют на человека, на семью, общество? Кто запустил этот механизм уничтожения целых народов?

Против нашей страны ведется сознательный алкогольно-наркотический геноцид, целью которого является истребление населения, превращение оставшихся в тупое и послушное стадо, нужное лишь для перекачки природных ресурсов, обслуживания вредных производств и ядерных могильников. Финансирует эту экспансию мировое правительство стран «золотого миллиарда».

Фильм производит очень сильное впечатление, долг каждого донести его до всех членов семьи, всех знакомых, в школы и на предприятия.

Продолжительность фильма: 118 мин. 


Алкогольный террор против России. Документальный фильм

Механизмы геноцида. Глобализация и экономика.

Представляем на ваш суд, новую лекцию профессора В.Г. Жданова,известного по ранее выпущенному фильму "Алкогольный и наркотический террор против России".
В своём выступлении профессор Жданов рассказывает как были обезлюжены целые регионы России и как вступление в ВТО окончательно её разорит. Всё кратко, ясно и доходчиво, без лишней шелухи и вранья. На реальных примерах, в цифрах, денежном выражении.....

Продолжительность 1 ч. 11 мин.


Механизмы геноцида. Глобализация и экономика. Документальный фильм

Примечания: Набор кодеков для видео здесь.

Источник: Из интернета.

Смотри также: 

Иллюстрации: 


В.Г. Жданов


Ратник. Независимый интернет журнал.

Hosted by uCoz