2007-06

ЦЕЛЬ АРМИИ ВОЛИ НАРОДА

Я начну с собственного объяснения Цели Армии воли народа (АВН). Ею является принятие поправки к Конституции РФ и Закона о суде народа России над избранными им органами власти - Президентом и членами Федерального собрания. По моему закону на тех же самых выборах, на которых избирается Президент и Дума, проводится суд над прошлым Президентом и над всеми членами Федерального собрания сразу. Судьями являются все избиратели России. Каждый избиратель выносит органам власти свой приговор, который состоит из одного из трех вариантов: "достойны наказания", "достойны поощрения", "без последствий". Если большинство избирателей выскажется "достойны поощрения", то Президент и все члены Федерального собрания объявляются героями. Если большинства ни по одному пункту не будет (то есть большинство будет за "без последствий"), то Президент и члены Федерального собрания уйдут с занимаемых постов так, как они уходят сегодня. Но если больше половины избирателей решит, что власть "достойна наказания", то Президент и члены Федерального собрания по этому приговору суда всего народа арестовываются и сажаются в тюрьму на срок, который они до этого находились у власти.

Как видите, впервые в мире предложен реальный механизм, по которому народ любой страны может заставить власть служить себе, а не своим счетам в Швейцарии.
Это действительно так.

Тактика АВН базируется на основополагающих положениях Конституции РФ и ее Уголовного Кодекса. По Конституции высшая власть принадлежит только народу (ст. 3) и, само собой, такой пустяк, как право судить меньше тысячи дураков, имевших властные полномочия, у народа есть, и отнять это право у народа никто не сможет, пока Россия считается Республикой. У народа России есть и конституционное право принять любой закон, минуя Президента и Федеральное собрание - путем референдума. Поэтому конечной задачей АВН является организация и проведение референдума по принятию Поправки и Закона. Отсюда и название Армии - это организация, которая обеспечит народу возможность выразить свою волю (решение).

Тут два варианта развития события: либо Президент, Федеральное собрание и обеспечивающие их прокуроры, судьи и члены избирательных комиссий дадут провести референдум и все будет по закону и без эксцессов, либо эти мерзавцы совершат самое тяжкое преступление и попытаются отнять у народа его власть тем, что начнут мешать проведению референдума. Это, повторяю, будет с их стороны преступлением, поскольку ст. 3 п. 4 Конституции гласит: "НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРИСВАИВАТЬ ВЛАСТЬ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Никто - это значит ни Президент, ни члены Федерального собрания, ни судьи, ни прокуроры и т.д. не могут лишать народа его суверенной (высшей) власти выражать свою волю. Далее этот пункт требует: "ЗАХВАТ ВЛАСТИ ИЛИ ПРИСВОЕНИЕ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕСЛЕДУЮТСЯ ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ". Таким законом является Уголовный Кодекс РФ. Его статья 37 для защиты "ОХРАНЯЕМЫХ ЗАКОНОМ ИНТЕРЕСОВ ОБЩЕСТВА ИЛИ ГОСУДАРСТВА ОТ ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНОГО ДЕЯНИЯ" разрешает причинять вред "ПОСЯГАЮЩЕМУ ЛИЦУ". (Хочу это особенно подчеркнуть - из всех существующих организаций АВН имеет самые законопослушные Цель и путь достижения Цели).

Исходя из этих двух вариантов развития ситуации, задачей сегодняшнего дня для АВН является сбор под наши знамена 20-50 тысяч умных и мужественных граждан России. Изначально они нужны для сбора 2 млн. подписей в поддержку референдума, и если никто не помешает народу России выразить свою волю по поводу Закона о суде над властью, то и АВН никого не тронет. Но если будут попытки помешать этому, то мы, АВН, будем во исполнение нынешних Конституции и Уголовного Кодекса убивать всех, кто попытается помешать народу выразить свою волю. Это не ошибка в наборе, я так и написал - мы их будем УБИВАТЬ! Всех: от членов участковых избирательных комиссий, участвующих в фальсификации итогов голосования, до Президента. Разумеется, при этом мы будем гибнуть и сами. Диковинного в этом ничего нет: у России всегда было быдло, готовое ради своей вонючей жизни на любые унижения, и всегда были люди, готовые встать за народ над страхом собственной смерти. Вот таких людей мы и собираем в АВН.

Примечания:

Автор: Ю.И. МУХИН

Источник: ДУЭЛЬ N 24(218) 8 ИЮНЯ 2001 г.

Иллюстрации:


Эмблема АВН
.


Ратник. Независимый интернет журнал.

Hosted by uCoz