2007-06

Медаль «За победу в холодной войне»

Кандидат в президенты США сенатор Хиллари Клинтон внесла в сенат законопроект об учреждении военной медали "О победе США над СССР в холодной войне".

"Наша победа в холодной войне стала возможной благодаря готовности миллионов американцев в военной форме отразить угрозу, исходившую из-за "железного занавеса", - подчеркнула Хиллари Клинтон, объявляя о внесении нового законопроекта в сенат. 

Холодная война между двумя мировыми центрами силы продолжалась с сентября 1945г. по декабрь 1991г. По идее авторов законопроекта медаль будут получать американские военные, находившиеся на действительной службе или в резерве в годы холодной войны между США и СССР. 

В тексте законопроекта, опубликованном на сайте сената, американскому министру обороны поручается наградить новой медалью всех ветеранов. 

Впервые Хиллари Клинтон озвучила идею учреждения медали для ветеранов холодной войны еще 2 года назад. Учреждение медали может стать для Х.Клинтон сильным предвыборным ходом.

Автор: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2007/04/13/13192045_bod.shtml

От редактора:

Отличная идея! Браво Клинтонше!
Однако справедливость требует, чтобы американцы поделились этими медалями с теми расейкими иудушками, которые приложили ручонки к убийству СССР. Награда найдет героя, а мы запомним имя.

Иллюстрации:


О победе США над СССР в холодной войне
.


Ратник. Независимый интернет журнал.

Hosted by uCoz