2007-07

Обращение к гражданам

(Первомай-2007)

[1 мая – это День солидарности трудящихся, солидарности в борьбе за свои права, за светлое будущее для своих детей, за справедливость. Праздноваться этот день начал в честь событий, происходивших Америке в 1886 году, когда сотни тысяч рабочих и граждан страны, не желавших мириться со скотским отношением к себе со стороны власти и капиталистов, выходили на митинги протеста, устраивали забастовки и добивались улучшения условий жизни и труда.]

А что мы имеем сегодня в России? Мы имеем то же скотское отношение к нам со стороны власти. Сейчас до бедности и нищеты доведено более 70% населения. В результате реформ социальное расслоение достигло уровня африканских стран. За время правления В.В.Путина масштабы коррупции увеличились в разы, а размеры откатов и взяток – в десятки раз.

Ежегодно в России вымирает по 1 млн. русского населения. К 2050 году русских в их собственной стране останется меньшинство. Нашей молодёжи травят тело и душу алкоголем, наркотиками и развратом. Наших детей лишают будущего, и творится всё это здесь и сейчас. Творится потому, что власть не несёт никакой ответственности перед народом за своё правление.

Нынешние президент, мэры и депутаты озабочены лишь тем, как в очередной раз обмануть своих избирателей, продать их интересы подороже, а наворованные деньги спрятать в зарубежных банках. Но разве для этого мы, народ, выбираем и содержим их за свой счёт? Нет! Задача власти - организовать защиту и улучшение нашей жизни, и если власть плюёт на свои обязанности перед народом или плохо с ними справляется, то народ должен её за это судить и наказывать. Только так можно подчинить власть ТВОИМ интересам! 

Подробнее механизм ответственности власти перед народом описан в проекте Закона «О суде народа России над президентом и депутатами», который печатается в каждом чётном номере газеты “ДУЭЛЬ”. Этот Закон мы собираемся принять на референдуме. 

Для этого нужна ТВОЯ поддержка![...]
Присоединяйся к борьбе за своё право наказывать власть! 

Наши лозунги: 
1 МАЯ – ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ! 
КАЖДОМУ – ПО ЕГО ТРУДУ! 
ЗАСТАВИМ ВЛАСТЬ СЛУЖИТЬ НАРОДУ! 
ЗАКОН О СУДЕ НАРОДА НАД ВЛАСТЬЮ ПРИНЯТЬ! 
ТЫ ИЗБРАЛ – ТЕБЕ СУДИТЬ!

Источник: http://avn.thelook.ru/index.html

Смотри также:

Иллюстрации:


АВН на шествии в Москве
.


Ратник. Независимый интернет журнал.

Hosted by uCoz