2007-08

Прививка здоровой гомофобии

На всякий случай - я тоже чту Конституцию. Более того, я вообще за свободы. То есть, если мой сосед предпочитает каждый вечер пить горькую, я готов отстаивать это его священное право. Но я буду против, если этот же человек начнет по телевизору рассказывать всей стране, и в том числе моему ребенку, какой же это кайф - пить водку, притом много и каждый день. Слава богу, реклама водки запрещена. Так же обстоит дело с курением. Но есть вещи не менее опасные. Не нужно быть гением, чтобы сообразить, что, если мужчины любой страны вдруг однажды утром решат сменить ориентацию в сторону предпочтения сугубо сильного пола, стране можно помахать ручкой. В принципе, флаг этой стране уже не нужен, потому что уже через поколение её не будет. Здесь будут говорить на другом языке, покупать за другие деньги и называть детей другими именами. Кстати, если это утро будет таковым даже для 50% населения, то и этого будет достаточно.

Может быть, стоит хотя бы по телевизору показывать несколько больше персонажей хотя бы условно гетеросексуальной наружности ? мо-жет быть, не стоит растить детей на примерах мужеподобных женщин и женоподобных мужчин? Господин Фрейд считал, что новорожденный бисексуален и лишь среда формирует его предпочтения. Давайте задумаемся: а какая среда окружает наших детей, если их средой все больше является телевизор? Дети не понимают, что такое сценический образ. Для них это не образ, а образец. Даже не знаю, что придумать: поощрять самых гетеросексуальных звезд? Назовите хотя бы один десяток мужественных певцов. Из тех, кто еще в ротации. Меняем задание - теперь вспоминаем не мужественных. Дело пошло куда быстрее, не правда ли?

Впоследнее время я иногда спрашиваю себя: а нормален ли я? Меня не тянет на педикюр, я не ношу норковое манто, стыдно сказать, я даже не метросексуал… Все указывают на то, что быть просто мужчиной скоро станет плохим тоном. Быть может, я переживал бы меньше, если бы всерьез не интересовался историей. Так вот такое уже было. Много раз. Все высокоразвитые цивилизации, где гомосексуалы становились примером для подражания, очень быстро были разрушены ордами гетеро-сексуальных варваров. В восемнадцатом веке были изобретены прививки. С тех пор народы, обреченные на уничтожение чумой или холерой, выжили и процветают до сих пор. Может, все-таки есть шанс и у нас. Нужна прививка гомофобии. Когда массовое рождение детей станет возможно без участия разнополой пары, я лично буду призывать к проведению голубых и розовых парадов. Но пока прислушиваюсь к голосу инстинкта самосохранения. И этот голос весьма встревожен. Русские и так не являются самым рожающим народом. Я не против любых национальностей, но хотелось бы и через пятьдесят лет не только слышать русскую речь, но и увидеть русское лицо. Вероятно, так и начинается национализм, скажете вы? Нет. Я совершенно в христианских традициях хочу одного - чтобы плодились и размножались.

27-02-2007 

Автор:

ДОКТОР 
КНЯЗЬКИН

Назовите хотя бы один десяток мужественных певцов. Из тех, кто еще в ротации.

Иллюстрации:


Нет, не помогут тебе сынку твои ляхи
.


Ратник. Независимый интернет журнал.

Hosted by uCoz